Null Petite casserole en argent 1er titre, manche ébène
Poinçon d'orfèvre "E.F.R…

Petite casserole en argent 1er titre, manche ébène Poinçon d'orfèvre "E.F.R" au dragon Poids brut : 176 g L. 24,2 cm

167