Null Suite de douze cuillères à entremets en vermeil, modèle filet
Paris 1797-18…

Suite de douze cuillères à entremets en vermeil, modèle filet Paris 1797-1809 Orfèvre : Ed.Dupont Poids brut : 577 g.

161