Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d'une améthyste ovale facettée d'environ 4,50 carats dans un entourage jusqu'à l'épaulement serti de brillants Travail moderne Tour de doigt : 54 Poids brut : 12 g.
130