Chaine en or blanc 18K (750 millièmes) ornée en son centre d’une ligne de diamants en chute taille brillant, fermoir ajustable Longueur : 41 cm Poids brut : 2,3 g. PB : 2,5 g.

129

Chaine en or blanc 18K (750 millièmes) ornée en son centre d