Chaine et pendentif en or jaune 18K (750 millièmes), le pendentif en forme de goutte orné d’une émeraude poire facettée dans un entourage de diamants taille brillant , fermoir ajustable Longueur : 41 cm Poids brut : 2,9 g.
115