Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’un quartz fumé de forme piriforme facetté, la bélière sertie de diamants taille rose H.4,3 cm On y joint une chaine à maille vénitienne en or blanc 18K (750 millièmes), ajustable. L. 49,5 cm Poids brut : 15,3 g.
98