Paire de boucle d’oreilles en or blanc 18K (750 millièmes) et platine, à décor floral, la tige et les feuilles serties de diamants taille navette et baguette, les fleurs, une ornée d’une perle blanche l’autre ornée d’une perle grise, système pour oreilles non percées Longueur : 2,5 cm Diam des perles : 13 mm Poids brut : 12 g.

80