Collier torsadé en or jaune 18K (750 millièmes), retenant un pendentif cœur or jaune 18K (750 millièmes) serti de saphirs calibrés, fermoir mousqueton Longueur de la chaine : 41,5 cm Dim pendentif : 2,5 x 1,5 cm Poids brut : 11,4 g.
70
Collier torsadé en or jaune 18K (750 millièmes), retenant un