Bague en platine, le chaton ajouré ornée d’un saphir rectangulaire facetté en serti clos pesant environ 2,30 carats dans un entourage de diamants taille ancienne Travail français années 1925-30 Tour de doigt : 50 Poids brut : 4,7 g.
56