Null Broche en or jaune, à décor de nœuds et fleuri, ornée d’un émail rose
Trava…

Broche en or jaune, à décor de nœuds et fleuri, ornée d’un émail rose Travail XIXe siècle Longueur : 3,3 cm Poids brut : 6,5 g.

10