Console de style Régence anglaise en bois sculpté et plaqué d'acajou. Elle comporte trois tiroirs en ceinture et des vantaux sur les côtés. Quincaillerie en bronze doré. 20ème siècle. 74 x 34 x 134 cm. Ailes de 30 cm.
1437