Null Coupe double en albâtre sculpté et poli. Région de Bactriane, 1000 av.
- Pr…

Coupe double en albâtre sculpté et poli. Région de Bactriane, 1000 av. - Provenance : collection privée, nord de Londres. 6x9x18.5cm

1274