Null Pelike en céramique à figures rouges.
Grèce, IVe siècle av.
J.-C. Bon état …

Pelike en céramique à figures rouges. Grèce, IVe siècle av. J.-C. Bon état de conservation. Provenance : - Collection privée, Somerset, Royaume-Uni. 25,5 cm de haut.

1260