ESCUELA FRANCESA 2ª 1/2 S. XIX

Sculpture en marbre sculpté et poli. Sur une base en marbre gris marbré, avec un mécanisme rotatif. Pas de signature visible. Hauteur 80 cm. 18 x 27 x 27 cm la base.

1207