WILLIAM SWEETLOVE 'DER LEIBWÄCHTER'

WILLIAM SWEETLOVE 1949 Ostende, Belgium 'THE BODYGUARD' Bois, peint en polychromie. H. 22 cm, poids 1,7 kg. Signée au dos et numéro en dessous '114/999'. Provenance : Collection privée Basse-Saxe.WILLIAM SWEETLOVE 1949 Ostende, Belgique 'LE GARDIEN DU COEUR' Bois, peint en polychromie. H. 22 cm, poids 1,7 kg. Signé au dos et numéroté sous le stand '114/999'. Provenance : Collection privée Basse-Saxe.

791