STAINDL KERAMIK-RELIEF (1968)

STAINDL active 2nd. H. 20th. century CERAMIC RELIEF (1968) Céramique, relief, glaçure polychrome. H. 62 cm, l. 18 cm, d. 6 cm. Estampillé 'Staindl 1968'. Min. soiled.STAINDL actif 2ème moitié du 20ème siècle RELIEF EN CÉRAMIQUE (1968) Céramique, relief, émail polychrome. H. 62 cm, L. 18 cm, P. 6 cm. Estampillé au dos 'Staindl 1968'. Min. sali.

783

STAINDL KERAMIK-RELIEF (1968)