DANIELE BUETTI 'WHITE TEARS' (2005/06)
DANIELE BUETTI 1955 Fribourg, Suisse 'WHITE TEARS' (2005/06) Impression numérique sur papier photographique. Taille visible 70 x 54 cm, taille de la feuille 80 x 64 cm (f. 83 x 55,5 cm). Au verso : signé, numéroté '54/100'. Cadre sous passe-partout et sous verre (Mirogard Plus) (non ouvert). Provenance : Privat collection Düsseldorf.DANIELE BUETTI 1955 Fribourg, Suisse 'WHITE TEARS' (2005/06) Impression numérique sur papier photo. SM 70 x 54 cm, BM 80 x 64 cm (R. 83 x 55,5 cm). Verso : signé au dos, numéro '54/100'. Encadré sous passe-partout et sous verre (Mirogard Plus) (non ouvert). Provenance : Collection privée Düsseldorf.
717