Null Hergé

Hergé Sérigraphie pour le WWF : Superbe sérigraphie grand format (70 x 100 cm) issue de Vol 714 pour Sydney. Numérotée (35/50) et signée par Hergé. Proche de l'état neuf, avec encadrement anti-UV.

965