Null Aslan

Aslan * Intégrale en 16 volumes : Superbe ensemble de 16 portfolios numéroté (44/99) et signés reprenant les pin-up parues dans le magazine LUI entre 1964 et 1982 + Pochettes Sunstory, Spécial Show biz 1970 et des illustrations crayonnées. Exceptionnel ensemble proche de l'état neuf.

533