Le dernier chapitre de mon roman
Paris, Madame Cavanagh, An XI - 1803. In-12 de 158 pp. cartonnage époque. Frontispice gravé.
Rare édition originale. Cartonnage usagé, déchirure restaurée au faux-titre, qqs rousseurs.