Le dernier chapitre de mon roman Paris, Madame Cavanagh, An XI - 1803. In-12 de 158 pp. cartonnage époque. Frontispice gravé. Rare édition originale. Cartonnage usagé, déchirure restaurée au faux-titre, qqs rousseurs.
9