CARLES NADAL. Urban view. (d) Gouache et encre sur papier
Signé
31.5x43.4 cm. E…

CARLES NADAL. Urban view. (d)

Gouache et encre sur papier Signé 31.5x43.4 cm. En bon état. Cadre en bois. Non examiné sans le cadre.

795

CARLES NADAL. Urban view. (d)