JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN. Gener. 25. Línia vertical (5).

Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé et daté 1978. 102 x 24 cm. Cadre en bois (légèrement désaxé). Papier jauni et quelques taches. L'œuvre n'a pas été examinée hors du cadre.

794