JOSEP GUINOVART. Composition. (d) Technique mixte sur papier
Signé et daté 1965
…

JOSEP GUINOVART. Composition. (d)

Technique mixte sur papier Signé et daté 1965 70x50 cm. Rousseurs et légères pliures sur les coins. Sans cadre.

783