JOAN JOSEP THARRATS. Untitled. Collage et techniques mixtes sur papier
Signé et…

JOAN JOSEP THARRATS. Untitled.

Collage et techniques mixtes sur papier Signé et daté 1966 49x64 cm. Elle n'a pas été examinée en dehors du cadre.

779