ANTONI CLAVÉ. “Pochoirs”. (d) Eau-forte, Pochoir et Carborundo
Signée et numérot…

ANTONI CLAVÉ. “Pochoirs”. (d)

Eau-forte, Pochoir et Carborundo Signée et numérotée 3/13. Réalisée en 1968. 60x80 cm. Oxydation. Cadre en bois peint. Il n'a pas été examiné en dehors du cadre.

770

ANTONI CLAVÉ. “Pochoirs”. (d)