PAT ROWLAND. Untitled. (d) Sculpture en plâtre avec patine de bronze
Signée
11x…

PAT ROWLAND. Untitled. (d)

Sculpture en plâtre avec patine de bronze Signée 11x7x10,5 cm. Légère usure de la patine. Avec socle en bois stuqué et peint, avec défauts.

756

PAT ROWLAND. Untitled. (d)