PERE PRUNA. A girl. (d) Dessin à l'encre et au lavis sur papier
Signé et daté 1…

PERE PRUNA. A girl. (d)

Dessin à l'encre et au lavis sur papier Signé et daté 1973 44x53 cm. Légères rousseurs. Il n'a pas été examiné en dehors du cadre. Cadre en aluminium.

747

PERE PRUNA. A girl. (d)