SALVADOR DALÍ. "Les délices petits martyrs". (d)
Photolithographie sur papier collée sur papier Signée et justifiée comme épreuve d'artiste Initialement incluse dans la suite "Les Diners de Gala", réalisée en 1971. 55.5x74.5 cm. En bon état, légère déchirure sur une marge. Le verso n'a pas pu être examiné.
730