SALVADOR DALÍ. “Les Panaches Panaches”. (d)
Photolithographie sur papier collée sur papier Signée et justifiée comme épreuve d'artiste. Initialement incluse dans la suite "Les Diners de Gala", réalisée en 1971. 55.5x74.5 cm. En bon état. Le verso n'a pas pu être examiné.
709