RAMON CASAS. Retrato de una niña. Dessin au charbon et au pastel sur papier
Firm…

RAMON CASAS. Retrato de una niña.

Dessin au charbon et au pastel sur papier Firmado y fechado en 1909 59,4x44,3 cm. Oxydation. Desperfectos, especialmente en los márgenes.

704 .A