JOSÉ GARCÍA Y RAMOS. A girl. Dessin à l'encre et à la gouache sur papier
Signé e…

JOSÉ GARCÍA Y RAMOS. A girl.

Dessin à l'encre et à la gouache sur papier Signé et situé à Séville 37x22 cm. Rouille. Cadre en bois stuqué, doré et partiellement tapissé. Non examiné sans le cadre.

699

JOSÉ GARCÍA Y RAMOS. A girl.