JOAN CARDONA LLADÓS. A conversation in the park. (d)
Crayon, fusain et papier clarion Signé. Au dos, deux étiquettes de la Sala d'Art Artur Ramon 36x26,5 cm. Rousseurs. L'œuvre n'a pas été examinée hors du cadre. Cadre en bois verni.
692