RICARD OPISSO. Maternity. (d) Crayon et gouache sur papier
Signé
19.5x25.5 cm. …

RICARD OPISSO. Maternity. (d)

Crayon et gouache sur papier Signé 19.5x25.5 cm. Déchirure sur le papier. Cadre en bois doré. L'œuvre n'a pas été examinée hors du cadre.

690

RICARD OPISSO. Maternity. (d)