ARCADI MAS I FONDEVILA. Illustration. Dessin au crayon et au fusain sur papier
S…

ARCADI MAS I FONDEVILA. Illustration.

Dessin au crayon et au fusain sur papier Signé 38.5x61.5 cm. Rousseurs. Il n'a pas été examiné en dehors du cadre. Cadre en bois peint.

685