SPANISH SCHOOL, PROBABLY 19TH CENTURY. Crucified Christ.

Sculpture en bois sculpté et polychrome avec croix en bois teinté. Christ de 38x35 cm et croix de 48x38 cm. Croix d'époque postérieure et clou remplacé. Fissure dans un bras.

634