Null Mª ÀNGELS DOMINGO LAPLANA, “MADOLA”. Ceramic vase. (d)
Sur la base, signé e…

Mª ÀNGELS DOMINGO LAPLANA, “MADOLA”. Ceramic vase. (d) Sur la base, signé et daté 1974 33,5 cm (hauteur). En bon état.

458