FRANCO MORETTI. Vase. Verre avec inclusions polychromes de Murano.
Signé. Milieu…

FRANCO MORETTI. Vase.

Verre avec inclusions polychromes de Murano. Signé. Milieu du 20e siècle 22,5 cm de hauteur. En bon état.

443

FRANCO MORETTI. Vase.