ANTONI CUMELLA. Vase. (d)
Grès
Signé et daté 1958
45 cm (hauteur). En bon état.

ANTONI CUMELLA. Vase. (d) Grès Signé et daté 1958 45 cm (hauteur). En bon état.

411

ANTONI CUMELLA. Vase. (d)