Null ANTONI CUMELLA. Vase. (d)
Grès
Signé et daté 1953
25 cm (hauteur). En bon é…

ANTONI CUMELLA. Vase. (d) Grès Signé et daté 1953 25 cm (hauteur). En bon état.

410