Huit POUPÉES, tête en porcelaine, certaines avec leur support, dont une estampillée Albert Marque, une DEP, une Limoges. On y joint deux petits sujets en porcelaine ainsi qu'une chaise sculptée dans une souche d'arbre. Hauteur de la plus grande poupée : 65 cm Usures
262