Null Une parure

Une parure Comprenant un collier avec pendentif amovible et une paire de boucles d'oreilles Or et argent sertis de 16 améthystes de taille ovale et d'une améthyste de taille goutte, de demi-perles et de perles de culture 20e siècle (années 1930) Sans marque Boîte de rangement Luiz de Brito (boucles d'oreilles altérées) Longueur : 39,5 cm (collier) Hauteur 5 cm (brincos)

950