Null Paire de boutons de manchette arrondis
Or blanc 800/000
Sertis de 2 diamant…

Paire de boutons de manchette arrondis Or blanc 800/000 Sertis de 2 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,10 ct. Poinçon de Porto (1938-1984) (signes d'usure) Diamètre : 1,6 cm

746