Null Paire de boutons de manchette carrés
Or 800/000
Décoration ciselée
Poinçon …

Paire de boutons de manchette carrés Or 800/000 Décoration ciselée Poinçon de Porto (1938-1984) (signes d'usure) 1,2x1,2 cm

741