Null Une Pieta
Sculpture en bois sculpté et polychrome
Europe, 17/18e siècle
(pe…

Une Pieta Sculpture en bois sculpté et polychrome Europe, 17/18e siècle (petits défauts) Hauteur 31 cm

676