Null La Vierge de l'Immaculée Conception

La Vierge de l'Immaculée Conception Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré Couronne en argent Sans marque portugaise Support en bois doré Portugal, XVIIIe siècle Hauteur 35 cm (Nossa Senhora) Hauteur 51 cm (total)

674