Bureau de style D.Maria Placage d'acajou Deux tiroirs courts et trois longs Tiroirs intérieurs et trous de pigeon Quincaillerie en métal jaune Portugal, 20e siècle (signes d'usure ; pertes et défauts mineurs) 96,5x93x49 cm
658