Null Bureau de style D.Maria
Placage d'acajou

Bureau de style D.Maria Placage d'acajou Deux tiroirs courts et trois longs Tiroirs intérieurs et trous de pigeon Quincaillerie en métal jaune Portugal, 20e siècle (signes d'usure ; pertes et défauts mineurs) 96,5x93x49 cm

658