Bureau D. José/ D. Maria Acajou brésilien massif et plaqué, bois de satin et autres bois. Trois longs tiroirs, tiroirs intérieurs et casiers Quincaillerie en bronze Portugal, XVIIIe siècle (pertes mineures, défauts et signes d'usure) 102x152x67 cm
649