Null Grande armoire "face de lune
Bois laqué
Quincaillerie en métal doré
Tablier…

Grande armoire "face de lune Bois laqué Quincaillerie en métal doré Tablier sculpté et percé représentant des lions bouddhistes Etagères intérieures et deux tiroirs Chine, première moitié du XXe siècle 215x115x55 cm

567